как вы думаете когда появилась любовь?) была ли она уже у неандертальцев или это наше, кроманьонское

изобретение?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653535)
Думаю, все шло поэтапно.
Сидят тетки неандертальские в пещере: одна что-то вытачивает из кости, другая на флейте играет заунывное, третья - коренья чистит.
Врывается мужик-нендерталец и хоп! - хватает их всех и тащит в угол пещеры.
Две тетки говорят ему: *Ты что, тово?* и хамские жесты такие у висков делают.
А третья тетка прям с радостью разложилась вся: *Иди, говорит ко мне!*
Вот ее неандерталец и предпочел, то есть, если говорить по-нашему: - ПОЛЮБИЛ!
Так зародилась любовь.

А кроманьонцы уже на готовенькое пришли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
В то время у них тоже были сиськи - а значит и любовь
Наставник (86346)
а вот например собака любит хозяина? значит любовь есть и у животных
Хранитель Истины (345422)

Мудрец (11529)
Если еще не испытали, то, увы, поздно метаться....