Кого ты слушаешься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105342)
Я уже давно вышла из того возраста, когда нужно кого-то слушаться. Взрослая дефффачка ужо! )))) Привет, Игорь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (873)
Стараюсь прислушиваться к своему внутреннему " Я "
Мудрец (11311)
себя))
Наставник (37941)
того кого уважаю и ценю, но если я с чем то не согласна этот человек должен уметь выслушать мою точку зрения, здрасте!)
Наставник (26318)
себя ))
Наставник (26782)
.......есть такое ...слово С О В Е С Т Ь ....) вот..вот...именно её я и слушаюсь...)