Вот, когда здоров,хочется заболеть .А когда уже заболел,хочется выздороветь. Що за фигня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187711)
А ведь, это, батенька, - оппортунизм. Вы не очень с этим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71931)
И хочется и колется и батька не велит.
Лень это.
"Прежде всего мы всеми мерами должны удерживать помысл, установив над ним трезвенный надзор ума, чтобы не позволить душе предаться необдуманным стремлениям по увлечениям тела." Свт. Василий Великий.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
голову вам лечить надо, голову. а то от безделья не знаете ,чем заняться
Хранитель Истины (487970)
"А нам всегда чего - то не хватает:
Зимою лета,а осенью - зимы..."