А у нас что, -время меняли? стрелки часов переводили? на компе 4 утра ,а на часах на стене-только 3

часа ночи..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня тоже самое твориться на персональном компьютере, а на смартофоне и стенные механической часы всё в порядке!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
03,02
Хранитель Истины (426363)
Комп по старинке время перевёл автоматически......в Европе время меняют,в России больше не меняют
Мудрец (20704)
Посмотри настройки времени и даты. Наверняка не убрана галочка у автоматического переъода на летнее время.