Как на тебя влияет влюбленность?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Плохо. Зависимость от объекта любви становится как наркотическая. Это страшная тоска. Хочется освободиться от этого бремени..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69507)
Никак.Я сам хозяин своей жизни.Кого выбрал в жёны себе,-та и останется.У нас брачный контракт такой.
А подростком всё время влюблялся !!И даже в незнакомых мне барышень,но почему-то не в своих плоскогрудых и тонконогих ровестниц....А женился потом просто из расчёта...
Верховный Наставник (182640)
Специалист (842)
Не няю