Вопрос на отвлечься. От дел житейских. За что ЗАДУШИЛИ Дездемону?? Напомните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (102968)
Был киллером Отелло на покое,решил размять ручонки...)))

Отелло и Дездемона.

-Помылась ли ты на ночь Дездемона?
-О да, мой сударь, как же без того?
-Того... потом, но что за странный блеск в глазах?
-Поймите, я запуталась в трусах, лицом ударилась об унитаза край,
кровь из носу пошла поднялся страшный хай. Когда мне ставили на нос примочку
я выпила для храбрости душистого вина.
-И как вино?
-Вскружило, завело. Хочу теперь скорей обнять тебя, мой мавр.
-Опять обнять. Я просто мавр, а не гигант.
-Мой черненький, ты просто симулянт; я не могу понять чем угодить тебе...
-Спокойно женщина не войте при луне.
-Мой мавр тебя любить готова ночь и день, люби меня ласкай и обнимай...
-Попытка “съехать”: может приготовишь чай себе и мне?
-Давно готов.
-А булочки, пирог.
-Ты, мой родимый, видно занемог. С таким подходом у к женщине, родной, ее ты
потеряешь...
-Нет постой... тебя люблю я больше жизни, но устал я на работе...
-Ничего все сделаю сама, о мавр. Я посетила нынче магазин с такой забавой
надписью “ИНТИМ”, там много было разной красоты...
-Ты их купила?
-Ну а как же?
-Ты... как ты могла потратить наш запас?
-Чтоб твоей ругани поток угас, знай - я купила из своего кармана.
-Ну слава Богу!
-Богу славы мало. Сейчас испробуем покупки мой родной!
-А может - завтра...
-Слушай, дорогой. Чтоб мне сейчас доставить наслажденье ты должен быть спокоен
терпелив ... и выползешь живой...
-Живой?! О, Боже, чувствую такой кошмар сковал мои порывы... сбежать...
-Мой милый, ты хорош, а говоришь устал...
-О нет! Я не хочу! Пусти...
-Нахал. Как может так кричать от на жену?
-Жену!! О, Боже, я сгорю в аду за мысли, что направлены тебе во вред...
-Что он бормочет? Видно просто бред.
-Родная, вспомни сад, кусты любовь, которая так горячила кровь...
-Будь поактивней и она вернется вновь.
-Вчера исполнился седьмой десяток мне, а ты все хочешь, также часто, при луне.
-Луне, расцвете, солнце, облаках, в саду, на даче, в замке и в песках, на сене,
крыше , свалке, гараже, на площади, в сарае, блиндаже, в карьере, в бане, дома
каждый день хочу тебя...
-О горе мне! Ее любя на возраст не смотрел, ей двадцать пять, а я уже не тем
свой ум забил, другие интересы уж мне близки.
-Умру я от тоски...
-А может ей помочь... скорей уйти от мира суеты? А если вдруг припрут менты?
Им взятку дам и будет все опять спокойно в замке, снова буду спать я по ночам,
а не искать предлог, что я как будь-то, типа, занемог. Ура, решил, пойду
и задушу ее...
-Мой мавр, ты где?5
-Где, где? Я здесь. Занятие любимое мое - душить. Я киллер, хоть уже давно
на отдыхе я от активных дней. Потом конечно попрощаюсь с ней, пролью слезу
и поцелую в лоб и ком земли ей запущу на гроб. Ну, я пошел. Прости меня, о Боже!
И забери себе все то, что мене не гоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оговорена была
Наставник (78195)
- Мочилась ли ты на ночь, Дездемона?
- О да, мой господин...
- Чего ж горшок твой пуст?
- А я в кувшин...
- Умри ж, несчастная...я из него испил...
Верховный Наставник (162476)
под мавра (дура) легла
от его руки и померла((