Вас встречали когда-нибудь в аэропорту товарищи Воротников, Добрынин, Долгих, Ельцин, Слюньков, Зайков, Зимянин, Лигачев, Рыжков, Маслюков, Медведев, Никонов, Соколов, Соловьев, Талызин, Шеварднадзе, Щербицкий, Чебриков, Чазов, Язов, Яковлев и другие офиц

и другие официальные лица?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54765)
Я не люблю всей этой шумихи и помпезности....приезжал инкогнито)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143565)
Члены Политбюро?
Наставник (99701)
меня Устинов увольнял из армейки...
тоже из ихнего состава...
Верховный Наставник (233720)
я ж не Генеральный секретарь ЦК КПСС а не хило бы