как вы думаете какой процент рассказов о тяжелой жизни и бесправии женщин исламского мира является

является правдой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (109447)
Арабы арабам рознь,нельзя всех обобществлять,где-то бесправие,а где-то и наоборот,а что разврата меньше это точно. Другое воспитание...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Больше 50% . Точно.
Наставник (86597)
Все правда и еще не всю правду рассказывают. Сама работала в арабской деревне. Видела и знаю!
Им скажут брысь в закуток! и они пойдут) чо неправда?
Мудрец (17979)
Я не знаю-я видела....Вопрос в другом...Исламские женщины воспринимают это совершенно нормально, потому что генетически им заложили покорность мужчине.....Тяжело ,например,христианке стать супругой мужа,исповедующего Ислам....Для женщин,которые воспитаны в этой религии-это норма....
Хранитель Истины (345435)
Верховный Наставник (150897)
в чужой монастырь со своим уставом лезть не стоит...
Хранитель Истины (266800)
тяжёлая жизнь - это глазами раскрепощённых европейских женщин... сами восточные женщины это не утверждают... они воспитываются в этом обществе и по его законам...на удивление - считают себя счастливыми...
Наставник (31846)
они живут так хрен знает с каких времен, и другой жизни не знают. Другой менталитет, другая культура. Если так жили их бабки, матери, то воспринимается все в другом свете.