Какой же Володин умный,как сказал,как сказал))))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399419)
Государственная Дура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ооооо... Это вам не "она утонула"...
Верховный Наставник (115398)
Ну сказанул, прям как Кличко.
Ну знаете ли ,у гомосексуалистов своя правда и другой взгляд на мир)))
Наставник (81955)
Не, ну в принципе, все прально. История России - это не только лишь история России как России, но и история России как России в СССР, но история России - это всегда история России, независимо от того, кто что думает по поводу истории России в разные периоды истории России.
Блин.. Мож тоже в спикеры пойти?
Наставник (74635)
Философ Боярышника хряпнул
Верховный Наставник (187970)
Что ни день ,то веселят народ народные избранники ...