Тут вменяемые есть, кто бы мог объяснить? Все ворота открыты, а *ам даж безвиз дали, а либерасты и упоротые, и даже не на мыле, а тут сидят мучаюЦЦо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129432)
Одни питары здесь серют потому что им оттуда деньги платят... а другие уехать не могут потому что у них денег нету...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448283)
Ни для кого не секрет, что наши гости из Украины, Белоруссии и эмигранты приходят на наш российский сайт потому, что им за это платят деньги. Вменяемыми их назвать нельзя. Они проплаченные. То же самое можно сказать и о представителях пятой колонны. Давно известно, что вся эта болотно-белоленточная оппозиция финансируется из-за рубежа. Вменяемыми эту овально-навальную 3,14братию назвать нельзя. Они проплаченные. И чем больше им платят тем больше они гавкают, тем больше они ненавидят страну в которой живут.