Вот с тётеньками все понятно..., а почему мужик с утра злой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
кто сказал?я сутра "сама доброта")))..белый и пушистый..острые зубки положил на полку,заменив улыбкой)))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что у него с утра йух стоит, а бабы нету
Обижен за невнимание к нему той,неблагодарной, которой уделил внимание ...
Хранитель Истины (321074)
Не выспался.
Верховный Наставник (138647)
не получилось как хотел)
А хто тут злой? Тыкните мне пальцем, ща мы его подобрим)))
Хранитель Истины (408111)
Не знаю... Мой с суток приехал, наелся и спать лёг))) Тишина и спокойствие. Олимпиаду наблюдаю.
Просветленный (642399)
если вы конретно про какого-то,то я не в курррсе...
а если про моего(скорее всего именно он вас интересует),- то он терпеть не может утро.
Верховный Наставник (101033)
потому что вечером у жены "голова болела"