А если мне легче самой мыть и быстрее, чем пользоваться по удомойкой?

Пока чишешь тарелки от остатков пищи , пока кладёшь и тд
Легче мыть. Нет?
Пользуюсь только когда народу много
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313507)
Ну это совсем другой уровень мытья, руками так не вымоешь, или вымоешь, но нужно долго )
А ещё когда в ручную моешь, вода брызги)
не -не)
я загружаю по два раза в день бывает)
я руками мою только чугунную сковородку, а так всё туда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181563)
А ручки? А кожа? И ты потом, такими руками, будешь меня ласкать?

Барев, Солнышко! )))
Я её вобще руками не трогал ни разу..С детства мою сам посуду, машинке не доверю.
Хранитель Истины (302770)
У меня нет посудомойки и мне не легче, я угреблась этой посудой, целыми днями только и делаю, что намываю эти горы....после завтрака, обеда, полдника, ужина, если готовлю, то совсем пистец.....аааа)) спасити-помогити)))))
только сегодня думала, что это прогресс цивилизации изобретение посудомойки. вся кухня была заставлена грязной посудой, убрала в посудомойку и кухня чистая и руки не мучаю.
Наставник (86004)
у меня взрыв мозга случается когда читаю твои вопросы))
удомойкой я тоже не пользуюсь))чисать тарелки тоже не пробовала)))))
Приветик Солнце!))
Вот сейчас руками помыла!
Три тарелки четыре кружки.
Ушло на это меньше десяти минут)
А когда всем семейством за столом были, то тут посудомойка лучший друг))