А всегда подчиненные тихо ненавидят своих начальников?

А за что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55405)
Я думаю процентов 90 ненавидят.
Потому что начальники работать требуют, а хочется же ничего не делать, а только зп получать.
И меня всегда убивает, когда подчиненный думает, что он умнее начальника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224044)
Я свою шефиню люблю !
Верховный Наставник (216944)
За то, что те не дают тихо и с любовью профанировать рабочее время.
Верховный Наставник (176563)
За то что он начальник! Нормальный человек никогда не позволит себе,что бы им командовали=ставили себя выше его,равно как и они не имеют на это право! Все люди равны и точка! Если чел в силу обстоятельств вынужден подчиняться,то начальник всегда будет для него ненавистным..
Это закон человеческой психологии..
Хранитель Истины (303141)
Я ни разу не встречала адекватных начальников, а работала я много где)))
Все они самодуры, которым целиком и полностью плевать на подчиненных и которые их используют исключительно для приноса прибыли и если что не так, сразу под зад пинком)))) причем, как бы ты не старался хорошо работать, по мнению начальников, ты один фиг ниче не делаешь))))
Верховный Наставник (133643)
У меня были классные начальники, но были и гауно редкосное, но мы с такими боролись и они были не рады что пришли поначальствовать)))
Не кер в тулу со своим самоваром! )))
Верховный Наставник (240070)
Не всегда. Лично про меня если говорить, тихо ненавидела тошько одну.....она реально шизанутая!!! Поди туда незнай куда, но в любом случае не туда и наорут ещё обязательно-это про неё......
Был шеф, которого я просто боготворила!)