А зачем и для чего такое вообще женщинам,какая польза от этого вообще?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну как?.. для тепла!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213448)
При пуканьи вертикальная ленточка нежно так вибрирует. И звук получается приятный. Не то, что в семейных трусах-парусах.
Верховный Наставник (128211)
Ну ты то носишь а почему им нельзя...
Наставник (78192)
Видимо, это некое соблюдение приличия, находясь в обществе...))))
Как сказала одна бабулька увидев стринги - Вот приспичит и обделаться-то не во что....)))))))
Верховный Наставник (187454)
Для галочки )))