Зачем тебе телефон, если ты его всё равно не слышишь никогда? -Вам часто такие претензии высказывают?)))

Ответьте...как же мы раньше все жили без телефонов???
Дополнен 6 лет назад
И никто ведь так не нервничал!
Все мирно ждали, когда человек придет домой, на встречу и т.д.
А сейчас че? Трубку не взяли- всё. враг народа или вообще что-то случилось- украли инопланетяне))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаете че, если бы не мой телефон, я бы с тобой сейчас не общалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738092)
а он мне душу греть будет, когда я в супермаркет пойду
Мудрец (23238)
Мне никто так не говорит и не скажет))