Мальчишки когда-нибудь вырастают?... или хотя бы умнеют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мальчишки скорее всего нет, великовозрастные дети), мужчинами делает их степень ответственности, за то что создают, чем дышат, если они бегут от этого состояния взросления, они обречены на одиночество), ни одна женщина не захочет видеть рядом с собой человека для которого всё сюжетно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчины так и умирают детьми )))
Магистр (2465)
я думаю что по фотке трех придурков в песочнице нельзя о фсех мужиках судить.