Про карты Мир это что теперь все пенсии будут по безналичке всем пенсионерам на эти карты переводить

ся или как - я пенсию хожу на свой почтамп получать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427708)
Нам носят на дом или на почте можно получить. Думаю карты это по желанию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне на дом будут носить как и носили. Заявление писал тоже на дому. Я думаю это на выбор
Хранитель Истины (393631)
Ну и будете ходить как ходили....получили СМС о приходе денег на карту, пошли в почтамт и сняли...наличными. Ничег практически не изменится...
Хранитель Истины (448729)
Чтобы на эту карту вам пенсию переводили надо сначала эту карту в Банке оформить. Пока не оформите не будут переводить.