И всё таки Путин победил врагов народа, открыв Олимиаду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4730)
В.Путин - большая умница! Он, наконец-то понял, что не следует врагам подставлять поочерёдно щеки после того, как они тебя постоянно унижают... Не будет никогда из них ни друзей, ни приятелей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зрелищами сыт не будешь.. А вот с хлебом-то проблемы уже начались у народа..(
Наставник (30501)
Трупы врагов в студию.
Путин здесь не причем,все идет своим чередом как и должно быть.
Верховный Наставник (247422)
Кому как, а мне открытие понравилось. Уж в разы лучше лондонской мордоризации Хоббитании. А что до провокаций во время Олимпиады, так обязательно постораются что-нибудь устроить, даже и не сомневайтесь.
Верховный Наставник (185296)
Не смеши!!!))))
Как написал один свидомий товарищ месяц назад на Ответах: "Готов спорить, что Россия опозорится при открытии!" Наверное, сейчас хлебает шмурдяк с горя!
Наставник (70427)
Да. Они от злобы перила грызут...