Знаете на чем спекулируют Свидетели Иеговы ,на страхе смерти и потере близких?

Хотя может и правда кого-то утешают.
Дополнен 6 лет назад
Среди огромного количества ереси и заблуждений кое что у них есть правильное . Это то что касается конца света и воскресения .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
но духи лжи, готовя нашу гибель сперва подобьем правды манят нас -как писал Шекспир в Макбете

И если явится Антихрист, то он будет похож на Христа - как утверждал английский писатель-католик Г. Честертон
Тот самый случай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утешают только по началу, а потом забирают всё...
Наставник (86829)
Не ври.. На себя обернитесь.. Принимая вид благочестия в храме (очи потупив долу, платочек на голове), силы же его отрекшись, (это хорошо заметно на ОПС) что может быть подлей?
Верховный Наставник (176563)
Ага...Прежде чем кинуть человека на бабки,использовать его в своих целях или еще что либо,надо причесать ему правильную легенду!
Верховный Наставник (207164)
а РПЦшники на чем? одни твари против других меньших паразитов...Вот кого бы я запретила, так это всех религиозников...Пусть все будут вне закона
Наставник (74561)
Страх: основа любой религии
Наставник (52970)
...и попробуй адепт секты иеговых выйти из неё изначально запугивают сделать изгоем в обществе. уроды мракобесы...рпц не отстает от них но методы другие...вся религия в целом придумана с целью подчинить человека и манипулировать им в интересах кучки тех кто наверху иерархии