А какой секс любят женщины, которые не любят *ый секс и не хотят сосать.. ?

а н а л ь н ы й!)) стеснительный ты наш сайт!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12801)
...они не любят...секс)))..они занимаются...любовью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
самый что ни на есть обычный
Верховный Наставник (118222)
Это те женщины, которые не сексом занимаются, а "спят"
Наставник (61549)
рассуждая логически... - я так понял ты и хочешь и любишь..))
Наставник (57550)
Это мужик плохо уговаривает.
Просветленный (642496)
Они ипут мозги тогда
Наставник (50180)
Они вообще равнодушны к сексу...
Наставник (54765)
видимо классика им вовсе еще не приелась и доставляет неземное))))
Мудрец (17965)
обычный секс они любят, классический..))
я вот лично не считаю что а н ал должен быть обязательным в сексе..на любителя..)
А вот минет лучше бы она делала, если любит мужчину своего, этож так приятно, когда член входит во влажный и тёплый рот..) к тому же она может регулировать плотность, и ласкать его языком..)
Наставник (69783)
наверное они любят скучный секс)))

приветик Светик))