Вот есть такие люди которые все про себя хранят в секрете. Никому не скажут что едут в отпуск, никому не скажут как там было. Вот в чем кайф? )

Ведь после эмоций полученых так и прет рассказать! А эти молчат) Ладно ДО, боятся что глазят)) Но после то можно))
Есть у вас такие тихушники знакомые? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Ага...На работе вся верхушка такая.)
Бунта,наверное опасаются работяжьего.
Которые без З/П пашут,пока они по непалам-тимбукту разгуливают.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Не то слово тихушники, я ненавижу прям таких.
А если еще и с понтами, а если еще и уроды моральные...госпидяяяя
Верховный Наставник (176563)
Все очень просто!
Одни считают,что в их жизни так и должно быть и надо задать вектор другим,поделится: Мол не спите...живите,жизнь пройдет мимо!
А другие считают,что путешествие это удел избранных,вроде них и если про это рассказывать,то это минимум неприлично))))))
Наставник (83943)
Это я)))) У меня непрерывность жизни...хз, как объяснить...мои события не требуют аплодисментов, они интересны настоящим моментом, здесь и сейчас, какой смысл рассказывать о прошедшем и какой смысл рассказывать о красоте калифорнийского заката, кому интересно, пусть погуглят...
Блин- вот реально - ток с кемто поделишься- как сразу куета какаята начинает происходить и всё неполучается и обламывается. Не могу сказать, что я суеверная, но вот чёт заипала така статистика, я вот лучше сначала сделаю, потом расскажу, чем буду делиться планами зарание.
Тут полсайта таких тихушников
У меня нет таких знакомых,точнее я с такими не общаюсь
Верховный Наставник (105284)
Просто люди не любят хвастаться или просто не общительные вот и все))