Магистр (1298)

многие из вас были в Петербурге, что вам больше всего запомнилось в Питере?что не понравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (17979)
Я еще школьницей была....Не понравился только климат...Из +35 (Запорожье) сразу переместилась в +15.......А все остальное-сказка....Белые ночи, Эрмитаж,Петергоф, архитектура, прыгающие по деревьям белки.....Вообщем,в сказку попала...Воспоминания остались на всю жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80197)
Петергофф красивый..сам Питер не очень)ну это моё сугубо личное мнение)метро смешное там))
Верховный Наставник (161175)
больше всего мне запомнилась грязь на дворцовой площади. дальше она не так эффектно смотрится.
Наставник (86597)
Понравились архитектура, русский музей, планировка горда, площади улицы соборы дворцы парки. Не понравилась торопливая злость и неприветливость людей. Жаль.
привет, Антош_)___
в Питере не была))
Всё нравится.
Щас может найду что не нравится
Мудрец (14945)
Нравится атмосфера самого города - суровые люди, вечно спешащие... Каждое здание, каждый кирпичик - все пропитано историей) классный город.
Не нравится - цены конские на все!!!!!! Сырость и грязь.
Мудрец (18020)
пип. весь совок от калины до тынды обьездил. а у вас не побывал
Мудрец (22853)
Центр города, просто - супер, набережные, Храмы, Петергоф, Царскосельский лицей...
Мудрец (13494)
Петродворец и фонтаны-шутихи
Магистр (2330)
там вообще интересно только жить зимой не приятно
Мудрец (13039)
понравилось: эрмитаж это фантастика
не понравилось :мат в общественном транспорте
Мудрец (13325)
Мне дико постыдно - был там 5 раз, и всё - проездом либо по работе, город так и не посмотрел.
Чудесный город. Город-сказка, город-сон, город-музей. Сколько раз была, а всего не осмотрела. Надеюсь и в этом году побывать. Ни разу не была в Русском музее, в храме Спаса-на-крови, не все пригороды охватила. Климат, конечно, специфичен, но летом нормально.
бывала. и постоянно тянет туда. Люблю классику.
климат у нас такой же, так что не привыкать.
Пушкин, царскосельские виды

Хранитель Истины (457721)
Тут некоторые заметили только грязь на Дворцовой площади, это прекрасно характеризует человека! ) А я заметил совсем другое:
.
Мудрец (13635)
всей душой люблю этот город, но только "глазами туриста"..
т.к. в принципе, не люблю мегаполисы и северный климат..