Герой Новороссии живёт в бывшем общежитии цирка Неплохое пристанище для него?

А клоунов выгнали герои Новороссии из общежития?

Хмелевой в 2014 году был депутатом городского совета и первым секретарем Славянского горкома компартии Украины. Сейчас он второй секретарь полузапрещенной коммунистической партии ДНР

Живет лидер славянцев в общежитии цирка - очень приличные условия по донецким меркам. «Там проживание стоит 130 рублей в сутки, но нам, спасибо заму спикера Ольге Макеевой, скидку сделали почти в четыре раза» - рассказывал Хмелевой.

http://www.mk.ru/politics/2017/04/10/tri-goda-bez-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212320)
...в четыре раза? Походу, они за тридцатник в день там живут... серебрениками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (622869)
Большевики всегда отличались аскетизмом..этого не понять разным шахам-падишахам недобитым.))