Медведев насчет забастовки дальнобойщиков - их не более480 - а может быть он действительно

не в курсе и надо бы ему подсказать? Вот как здесь, например: Вызывают отца ученика в школу и учитель говорит ему - на вопрос ученику - кто написал Евгений Онегин, ученик отвечает, что не он. Отец подумал и говорит - а может быть и действительно не он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (211877)
...у Медведева уже давно каждая российская семья имеет по автомобилю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Не всем нравится, что в стране наводят порядок, в том числе и некоторому немалому числу, работающих в серую, дальнобойщиков. Ничего, скоро они обязательно смирятся, и наконец-то начнут работать как полагается - в белую.
Хранитель Истины (270510)
разговаривал с родственником- дальнобоем, спрашиваю как там мол Платон, забастовка, все такое? Отвечает - я работаю на фирму, фирма платит, а бастуют частники, они просто жопятся платить, привыкли на халяву ездить. Вот так.
Верховный Наставник (187442)
Он не вызывает впечатление человека, который примет подсказки. Только - указания.