Для того, чтобы постоянно сохранять спокойствие, нужно иметь крепкие нервы... В свою очередь для того чтобы иметь стальные нервы, надо быть повсюду и везде спокойным... выходит, что хочешь - не хочешь, а надо орать налево и направо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (211062)
для того ,что бы быть самим собой , достаточно быть самим собой .
и мне этого достаточно вполне , чему я собственно и рад .

sl
_____________

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Надо просто родиться со стальными нервами и ничем при этом не интересоваться. Тогда спокойствие обеспечено на все случаи жизни.
Хранитель Истины (487901)
А можно,как иные,вообще ни на что не реагировать.
Верховный Наставник (187477)
А с другой стороны, чтобы орать направо и налево, надо иметь крепкий голос, а чтобы иметь крепкий голос, надо орать направо и налево, и тогда уже некогда будет волноваться!
))) орать?... какое же это спокойствие?...
))) сохранять внешнее спокойствие в определенных ситуациях, - это работа... внутри может все бурлить, паниковать и возмущаться, а снаружи - броня... вот для этого и нужны крепкие нервы (чтобы не выпускать ненужные эмоции наружу)... и ироничная невозмутимая улыбка - в помощь...