Не слежу новости уж несколько дней , сестра должна приехать из России в гости по важной причине

в Украину Луганскую область через Белгород , никто не в курсе ничего там не придумали власти Украины ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14945)
Наш папа через илловайск не проехал - с поезда просто поснимали многих без объяснения причин, ехал в Донецкую область
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162129)
так в украину или на украину? так это у вас там шизуют- весеннее обострение.в росии все спокойно.
Наставник (27833)
Русская с российским паспортом ... не не пустят ... ваши власти совсем озверели ... в каждом русском диверсанта видят ... или просто мстят россиянам за Крым ... Хотя , может ей и повезёт , женщина всё таки , может пропустят ... но я не уверен в этом .
Мудрец (10922)
Для мужчин граница перекрыта, женщину должны пустить, но гарантий никто не даст.