Какими секс приёмами и ласками должен владеть мужчина, чтобы уметь ублажать женщину до экстаза и восторженного крика от оргазма?))) Почему может быть так, что сначала женщина теряет голову в начале процесса, а потом словно трезвеет, и писец, не возбуждает

не возбуждается больше?
Дополнен 7 лет назад
Он уже как только не старался, а она ноль эмоций, а так хорошо каждый раз всё начинается
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141368)
Жеребца ей нужно хорошего, чтобы пропахал так пропахал и никаких муси-пуси
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
ну за всех то не надо говорить
Не знаю, честно. Пусть мастера что ль какого-то найдёт, специалиста по таким странным бабам.

ты это... руками- то помогай себе... или не знаешь, как у тебя пи... устроена!?
Хранитель Истины (430856)
В сексологии это называется "плато".

http://subscribe.ru/group/psihologiya-bez-demagogi...
Просветленный (503372)
никакими