Почему на свиданиях многие едят и пьют? Вас сближает совместное употребление еды с человеком?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23238)
Меня не сближает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто не знают ЧЕМ еще заняться можно на свиданиях )))
Верховный Наставник (135341)
Или сближает, или отдаляет навсегда.
Каков человек за столом, таков он и в прочих житейских моментах. Если ест неопрятно, чавкает, причмокивает, крошит, хлюпает...в общем пусть идет лесом.))
привет, Гаечка!
Шоб сразу прикинуть, скока они прожирать будут денег, если чо..
Нет) я предпочту прогулку в парке, если тепло, если холодно то кафешка, но только сок или кофе, главное не кино, совместное молчание убивает в зародыше желание наладить связь)