Чем мужчина младше женщины может быть лучше мужчины, который старше?)) Есть ли в этом хоть какие-то плюсы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Попробуй....узнаешь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68856)
Вопрос ИДИОТСКИЙ !!!!
Верховный Наставник (186741)
у меня были и старше и младше
младше лучше)
плюсы во всем куда не посмотри
Просветленный (503203)
Разве в возрасте дело.....Дело то в душе.....
Наставник (95227)

Верховный Наставник (104718)
ну не знаю..если бы у меня женщина была бы старше, то ей бы это, конечно, нравилось, а я был бы как Малыш с женой брата..

Мудрец (23238)
Как правило у молодых психика меннее закостенелая))
Не вижу себя рядом с малолеткой , я в отношениях с мужчиной хочу быть девочкой, а не мамочкой, прям фу на детский сад
Хранитель Истины (497397)
нет