Вопрос может быть не очень корректный...Но мне всё же интересно.

Как Вы считаете, мечтают ли....мммм....очень смуглые люди, выходцы из Африки приобрести белый цвет кожи?
Может родиться изначально светлым человеком? Или проснуться внезапно белым?...
Ну Вы поняли, да? У меня нет цели обидеть, просто интересно.
Вдруг Вы знаете каких-то темнокожих людей, который делились с Вами своими мечтами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (165741)
даже в царской россии крепостные крестьянки низко повязывались платком чтобы не загорать .и быть как благородные госпожи .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Мечтают! Если ты была во Вьетнаме и Камбодже,то наверное заметила,как девушки закрывают руки и лицо от солнца,чтобы не загорать..Белыми хотят быть все!
Без понятия, не задумывался.

Вечера))
Верховный Наставник (154100)
знаю.это Мишка Яковлев.но он помер осветлившись
Просветленный (644186)
не знаю))) но сама я смуглая. пользуюсь очень сильным защитным кремом +50 .но только для того,чтобы кожа не старела))) прикольно быть смуглой.
Верховный Наставник (131220)
и не только смуглые мечтают,
гляньте тут
https://www.obozrevatel.com/news/2006/1/27/83531.h...
Просветленный (714851)
Конечно, мечтают. иначе бы зачем им выпрямлять волосы и осветлять кожу?
Наставник (74251)
Мечтают. У них это на генетическом уровне: светлокожий - хозяин, темнокожий - раб, а рабом никому быть не хочется)
Хранитель Истины (325784)
Ещё бы! Кому охота быть,как почти ВСЕ на планете?!
Большинство же людей смуглые,темноглазые,темноволосые...
А нас,светленьких,беленьких на их фоне вообще единицы!
Верховный Наставник (239986)
Те, которые живут среди белых возможно и мечтают.....ущемление прав или просто тыканье пальцами ощущают всё же.......
Хранитель Истины (383108)
Это закон: мы хотим загореть, а смуглые всячески отбеливаются
Верховный Наставник (105284)
Судя по Майклу Джексону мечтают)