О деле. В ВАШЕМ ГОРОДЕ на предприятии СКОЛЬКО ЛЕТ живет до продажи/утиля/выброса Газель В СРЕДНЕМ?

Сень за дела и жизнь нашу (не чужую личную, а за нашу и не с бабками на лавочке, а с нормальными людьми) в гараже терли...
"В Городе К в организации N Газели ТАКИЕ года 3-максимум 4-И ВЫБРАСЫВАЮТ. Они и не заморачиваются там-вваливают газ в пол-нигде не сбросят-в сторону не возьмут-и по бую и ж/д переезды, и ямы с долбежкой на них, просто иногда на эстакаде все равно посматривать "че там внизу хоть-чтоб не отвалилось нах ниче глянуть"-ТАМ уже считается "ууу-нифига как следит за ней", а о ремонте самостоятельно (или хотя бы обращаться за помощью к кому-то очень редко)-ТАМ вообще не слышали".

В ЭТОЙ конторе... ЭТОЙ Газели... 22 (Двадцать Два) ГОДА... Постоянно командировки (не халявный режим) В МУНИЦИПАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ с ТАКИМИ маслами-расходниками-своевременностью обслуживания, а не в частных руках. ГАЗЕЛЬ, а не япошка и не немец (те-то и не столько выходят)))... И НЕ НАМЕЧАЕТСЯ НОВОЙ. ЭТУ капиталить (проваривать-красить кабину) тоже НИКТО НЕ БУДЕТ. С двигателем-ипецца тот, кто на ней работает. На коленке (нет даже нормального верстака в гараже). "А че, он же сам умеет такие двигателя капиталить-нах ему за это еще платить".

*Зарплата на ЭТОЙ 22-летней Газели так же-15 тысяч. По бензу-ну тысячи на 2 максимум ты там упрешь в месяц, да и то не факт нифига.

Вопрос.
В ВАШЕМ городе такой зверек, как Газель на предприятии (не маршрут, разъездная или на снабжении работающая) СКОЛЬКО ЛЕТ до замены конторой на новую В СРЕДНЕМ живут? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (124602)
что? моём городе я уже несколько лет ГАЗель не встречал... хотя примерно год тому назад помню ехал я в маршрутке и то была ГАЗель, так забавно, дверь закрывается не автоматически))) хотя и новенькие Пежо маршрутки скоро убьют, они уже не очень бегают...