С какой целью этого идиота приглашают на центральные каналы, я не понимаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Он таким образом гастарбайтирует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Шоу - ничего более...
Наставник (34417)
Как -будто он один там такой
Хранитель Истины (449199)
Для контраста. Вчера ему в прямом эфире подарили ведро Гххна. На ведре так и было написано Гххно. В ведре была коричневая масса. Россиянам в прямом эфире показывают как низко может пасть человек. Кроме омерзения этот Запорожский не вызывает ничего.
Наставник (28115)
чтоб идиоты,что смотрят госканалы,получали порцию деградации
Наставник (25761)
Ну, это какбэ намекает нам, на кого эти каналы рассчитаны.
Наставник (29927)
Чтобы мы,сердобольные,поняли кого мы жалеем все время