Вот какая вам разница, что вон та девушка курит, ну не вы же?)))

Кстати о законах против курения, сама не курю, бросила(не знаю надолго ли) мне кажется, что всё это ущемление прав человека, ну кому какое дело, я согласна не наплевать на родных, а по сути, вам же в принципе плевать на прохожих, что мимо вас проходят или?? А завтра скажут сахар вреден надо перестать его продавать, тогда как???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34712)
вот не в обиду,а меня бесит,когда кто то впереди идет и дымовозит,а я дышать этим должна? обгоняю,а там та же картина,кароч бесит прям не могу,особенно когда некоторые нетерпеливые в лифте накурят или пока спускаются в подъезде,нифигась не выветривается,воооот)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне - никакой. Ну просто пыхтит баба, дымит на всех, а это уже умышленный вред чужому здоровью, так вот и считается..
Верховный Наставник (156415)
Так курить можно анашу, гашиш .......и т.п. и т.д........
и шо - разрешить все это?
Наставник (65873)
Мне не плевать, когда отравляют воздух, которым я дышу. Однозначно!
А так, пусть курят, быстрее сдохнут.
Меньше народа - больше кислорода.