Кроме Ленина в РФ ГДЕ еще есть такое-мумификация трупа главы государства и экскурсии к трупаку?

Лет 15 назад (когда телевидение еще было СРЕДСТВОМ ИНФОРМАЦИИ, а не фалоиммитатором для мастурбации мозга в долбанный телевизор) смотрел какую-то передачу...
ТАМ показывали, что во Вьетнами Хо-Ши-Мина мумифицировали и еще где-то ТАКОЕ тоже было...
Но ЭТО было В ТЕ ГОДА...

Ныне-кто в курсе, ГДЕ еще такое есть, как мавзолей с телом отличившейся в истории государства личности?

Дарова всем.

*при всем том, что и в адрес Ленина и матюков накидаю и обосную ЗА ЧТО-все-таки не по людски оно-мертвого в центре города держать и глазеть как на потеху какую... захоронить бы и забыть уж так-то...
Говорят... Что-по одной из НЕДОКАЗАННЫХ (и неопровергнутых если че!) теорий-душа его не успокоится и не уйдет куда должна, пока не захоронят-и будет летать в районе трупа и пакостить по мелочи там...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126553)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Готов принять Тело Ленина в Дар.
))
продам на аукционе ДОРОГО)
Верховный Наставник (149636)
в Индокитае..Вьетнам,Сев.Корея,Китай..
а что вам до других стран? люди, положившие Ленина в мавзолей, на других не смотрели. плевать им было на тех отсталых
Наставник (82069)
Есть даже страны, где им двести лет спустя после смерти звания присваивают.. Жоре Вашингтону, например, в 1976 году генерала армии дали.
Недоказанную мистику покамест опустим, покойный не был к ней склонен.
Верховный Наставник (203366)
в Египте..там столько фараонов ..
Хранитель Истины (428180)
Душа конечно не упокоится .Но дело не только в этом кощунственно подвергать труп человека разного рода процедурам как в Мавзолее ,над ним же там всякие эксперименты проводят чтобы сохранить нынешний вид. Нельзя так с останками обращаться.Нужно оставить в покое.
А где еще такое есть.В Египте фараонов бальзамировали. Но они там лежали тысячи лет их никто не трогал пока археологи не пришли .

Здравствуйте .