В детстве очень любила трубочки с белковым кремом, торт Наполеон, с тем же кремом, заварные и пирожные картошка, а у тебя какая была любимая сладость?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165744)
бублик за 5 копеек с молоком .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
все тоже что и у тебя, только трубочки со сгущенкой вареной
Хранитель Истины (281982)
...трубочки с белковым кремом
я любила сливочную помадку и клюкву в сахаре )
Верховный Наставник (224227)

к сладкому всегда была равнодушна))))
ЛЮбимая еда была -корочка чёрного хлеба ,натёртая чесноком и солью))))))

а из сладкого могла ириски пожевать)))
Наставник (57660)
Мамин торт "Мечта" - тоже с белковым кремом и орешками.
Хранитель Истины (383131)
Фотку уже НЕ найти,но был такой торт "Мичуринский". Сочный пропитанный бисквит с прослойкой из варенья, а сверху цукаты и засахаренные фрукты залитые желе А ещё безе! Большие такие две безешки слепленные кремом между собой
Мудрец (15451)
кофейные кубики.
и покупал я их - на свои деньги!
бутылки собирал. ящики под картошку сколачивал. бывало больше родителей получал.
короче, рано начал капитал сколачивать.