Откуда в вас такой извращенный взгляд на семью, на деньги, мужчины?

Вы вырождаетесь и грядёт матриархат?
Девочки, вы тоже поделитесь мыслями на сей счет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (638181)
разных много. просто те,кого мы любим- тут не сидят. им некогда. да и не говорливые они. молча нас любят,молча охраняют.молча делают мелочи,которых мы даже не замечаем. привет,Викуля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713456)
Страшно подумать, но все идет к тому.
Верховный Наставник (168798)
Да от комплексов это и неуверенности в себе всё.
Чем больше таких речей, тем чаще там "балка с ущемлённым концом".

Вот реально всё настолько просто, нормальные мужчины даже не заморачиваются этой темой, делают, что могут, и просто радуются женщинам.

Трямки.
Просветленный (794109)
Не надо бояться, такие были всегда. И будут
Хотя есть теория, что все началось после ВОВ - женщины остались одни
и воспитывали таких вот недомужчин, потому что без отцов...
Верховный Наставник (182640)
У нас пока далеко от матриархата
Таких , как Дим не воспитывают
Я щас общаюсь с 22 летним пацаном...а он говорит я работаю, что б мама уже спокойно сидела дома и отдыхала, хватит ей работать
Да- даёшь уже эпоху матриархата и мир во всём мире и аще - меня в президенты!)))
А? Кто здесь? Мои взгляды меня ещё не подводили они достаточно чётко и логично дают мне понять то, почему вокруг многое происходит так, как происходит..
Верховный Наставник (238724)
Из их родительской семьи...воспитали непойми в каких взглядах, а женщина потом мучайся!!!
Насмотрелся на своих двоюродных братьёв! Один из них женат на мой ровеснице!
За*а мозг своими хотелками!Причём не только моему брату,но и свёкру со свекровью!Скромность не страдает!
Муж взял меня ещё девчонкой замуж,ещё толком и образования не было.Но с первого дня сказал:"Работать не будешь!Диплом получишь и всё на этом!!!!!"Благо,что у него очень достойная зарплата,он может позволить содержать хоть целый гарем(не дай Бог ).....Я не смогла сидеть дома.Не мытьём,так катаньем -я вышла на работу.А сын рассуждает иначе:"В семье все должны трудиться!Жена будет работать!!!С внуками будешь сидеть ТЫ ".....В Чём дело?Объяснений не найду..
Привет,Солнышко)))
Наставник (35510)
Наставник (57660)
Tempora mutantur et nos mutamur in illls....