Задача. В корзине лежали перец, картошка, баклажан и морковь. Морковь таинственным образом исчезла.. Вопрос: кому и для чего понадобилось нарушать композицию натюрморта??)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Писал Гаврила натюрморт,
Смотрел он на корзинку,
И вдруг увидел в стороне
Красивую блондинку.
Отвлекся парень...в этот миг
Морковка из корзинки---прыг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
- Ом-ном-ном... морковка ? Какая морковка? Ням-ням... не ! Не видел.)))

Мудрец (13808)
Картошки не было!)
Её царь уже посадил!
На мой взгляд,в таком натюрморте должно быть два яйца,а не две морковки
Верховный Наставник (123413)
Морковкину.

Верховный Наставник (187756)
"Сегодня праздник у девчат" - в женском монастыре на ужин морковка!