Судари и сударыни,почему глядя на некоторых кукол,кажется,что у них есть душа,

А глядя на некоторых людей,что у них её нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
душа есть у всех,просто все по разному ее развивают и ощущают некоторые ее просто заглушают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Чувстаенный взгляд и наоборот .)
Насколько вкладывают- настолько и проявляется(с)
А , вообще, можно вопрос? У меня проблема с понятием душа- уже лет 25 с пристрастием допрашивпю вмех христиановерующих, но до сих пор получаю совершенно разные определения- могу я поинтересоваться вашим мнением, для личной коллекции моих определений для меня? Ибо насколько я смогла понять, то- это не физическое, но в какойто степени материальное, почемуто для некоторых это имеет большую ценность и ктото этим питается...О.о
Просветленный (594936)
Это все фильмы ужасов ) я не смотрю такие
Наставник (57660)
И не кажется...