Так всё-таки)))КАКОЙ нужно быть, чтобы мужчина обнаруживал желание ОтЛЮБИТЬ НЕЖНО и ТРЕПЕТНО?))))Без

рева бензопила, таскания за волосы , кусания, и закручивания конечностей?))

Я записываю, да)))
бензопилы***
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мать, да ты извращенка какая-то..)))
Я здесь с ножовкой и со слесарным инструментом собрался к тебе, а тебе нежности захотелось..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7325)
-Вы милочка предстовляете угрозу социальному-общежитию))))
Ой как это всё скучно-то,Машунь....шум бензопилы это ж так возбуждает))))
Приветик!)