Свет выключали и стиралка LG выключилась - что делать? Включила, а она по-новой выбор режима предлаг

По идее она должна было продолжить стирку с того момента нга котором остановилась - там ведь уже налита вода! Как это выбирать режим - она же еще нальет...........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (768)
когда электр. выключают она сбрасывает программу.
Долива не будет так как там датчик уровня. Можешь ставить любую программу она по новой будет стирать, для этого не нужно сливать воду. Если она почти все постирала то ставь режим "слив" и "отжим" или "экспрес- стирка"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На "слив" сначала поставьте, потом по новой.
Хранитель Истины (302846)
Больше положенного не нальёт. ))
кувалдой её ..что б не принимала опрометчивых решений
Мудрец (16050)
На слив или отжим ставим,потом снова стираем! Удачки :-) главное вообще работает и то приятно!