Сколько же все таки ипанутых людей....и вот что я решила+++

Иногда смотрю передачу, про гадалку, она слепая. Порой такую пургу несет, люди верят.
Щас случайно наткнулась на охота за привидениями, это конечно ахтунг.
Я в своей жизни, только одну встречала, которая реально прям все видела и многое мне сказала.
Так вот, я решила, что тоже начну руками водить и всякую чушь нести и мне за это будут платить.
Не, ну а чо? внешность у меня подходящая, потомственная армянская ясновидящая....
осталось придумать мне имя....и так, ваши варианты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133429)
Инч??? Зачем тебе это?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Вуду к нику добавь
Верховный Наставник (169232)
У тебя и имя родное красивое и загадочное!
Наставник (74758)
я придумал тебе армянское имя... СОНА....)))
вообще то я не верю ясновидящим,гадалкам и магам всё это ложь...
(я в свое время заканчивал школу экстрасенсов и имею диплом)....
есиб они что то умели они давно бы заняли нишу по угадыванию
спорт лото, скачек,татализаторов разных... но этого не происходит...
у них единственная способность обманывать людей....
я всех этих аферистов сравниваю с циганами которые гадают на вокзалах
поверьте никакой разницы нет....и те и те обманывают ради денег
Верховный Наставник (233356)
А полное твое имя не Севидж случайно?
В нашей поликлинике терапевтом работает Севидж...
Отчество не могу запомнить, но имя запомнила.
Мне кажется, для ясновидящей очень подходяще)))
Удачи в начинании! )))
Наставник (57660)
Нужен Вам кто-то для хорошей раскрутки!
А потом,чем захотите,тем и будете махать...