Вспоминая эпоху ваучеров,мне было 14 лет,родители жили на украине я в россии при развале,свой ваучер так и не получил,ведь родители жили уже в отдельном государстве,а им не дали его ссылаясь на то.что живу в другой стране,выходит так,что государство до си

..выходит,что государство,чьё гражданство получил должное до сих пор,одну 150 миллионную свою часть?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (345435)
Помню как давились в очередях на почте, за этими ваучерами.
Вот дураки-то были..
Вот так, обманули миллионы людей и как с гуся вода - все им сошло с рук..
Разве можно уважать этих воров и жуликов из Кремля?..