КТО в паре должен изменять себя: он или она? вн.

Он должен стать сильнее неё, или она прикинуться слабой, чтобы он мог выглядеть сильнее на её фоне? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (713452)
Тока компромисс. Оба должны смотреть в одну сторону, но при этом идти друг другу навстречу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
если это пара, то изменять себя должны оба, но не для того, чтобы выглядеть, а для того, чтобы парой быть
Верховный Наставник (241190)
Вообще женщина должна быть мудрее. Да и если мужчина не дурак, то тоже будет идти на какие-либо компромисы!
прочитала: "изменять себЕ")
мне в принципе противны всяческие прикидывания.
где они имеются, достичь гармонии невозможно.
а я без нее начинаю задыхаться)
Хранитель Истины (451035)
а сразу нельзя найти кого хочется чтобы никому жизнь не ломать?
Просветленный (590551)
Никто !или пара распадётся
Наставник (57660)
УМНАЯ жена знает,КАК и ЧТО должна делать.
Наставник (84805)
Никто. Согласна с Гениями, дурацкие игры, терпеть не могу.
Или ему надо сразу брать слабее себя, и ей искать сильнее)