Вот вы пишите: работать для души, выгуливать платья и т.д. Значит ли это , что вы готовы ради этого

Просто ходить на работу, без зарплаты???
Нет ведь?
И за копейки небось никто не хочет работать

Или я не права?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714543)
Понятие о копейки для всех совсем разное. Даже в Москве есть люди, работающие за 20 тысяч. Тань увольняйся, не мучь себя!) А без зарплаты многие ходят и не только женщины. не знаю. как у вас, а у на сейчас многим зарплату задерживают и люди ходят все равно. Работа на дороге не валяется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Щас жизнь такая, приходится выгуливать любовника на бабки мужнины
Хранитель Истины (313519)
ну я так точно)) Мне дома не скучно , а выпендриваться перед коллегами новыми нарядами мне не интересно))
Хранитель Истины (451035)
я хочу любимую работу, потому что дома мне нечего делать
Я бы не работала, если б могла)
выгуливала бы платья дома у плиты, как гламурная клуша, да-да)))))))
Наставник (57660)
А я 35 лет проработала за "кошкины слёзки"!
В конце века моя учительская зарплата была
= 26$!