Формула щастья по Л.Толстому "утром с радостью на работу, вечером с радостью домой" у тебя работает?

Доброго вечера всем))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29075)
Вечером на работу пойду )))
Вернусь утром ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17767)
Вот поменяю работу - и будет...)
Верховный Наставник (169813)
нет, она у меня отдыхает..

Привет
Мудрец (18116)
Это мечта. Такого не бывает.
Верховный Наставник (172318)
Вот... даже и не знаю... хотелось бы, чтобы работала эта формула.
Но что-то не работает. У меня всё - надо, я должна... и так далее)

Радуюсь, конечно... день сегодня хороший был... красивый. Подстриглась, воть)) похвасталась))

Добрый вечер)
если работа не за деньги а для души то всегда так.