Мужчины старшего возраста более притягательны для молодых девушек?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345422)

Старое старится, а молодое растет..
Надо жениться и выходить замуж по любви и по возрасту.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Во во..старый конь борозды то Не портит..с него только бабло сосать..
Наставник (59654)
да это точно!) села к нам (попросилась) молодая девушка-грит довезите подвезите грит до Берлину,и так грит шо вы вылитый Англичанин))

дала описание англичан-прям мну ажно весь захордился))
Верховный Наставник (213737)
не всех..некоторые обзываюццо старым фантамасом \ и престарелым маниагом...\
Верховный Наставник (124602)
и чем же?..
Советник (3149)
разницу все понимают между "старшего возраста" и "дряхлого возраста"?