Хотите устроим конкурс красоты среди актрис кино? В ответ тут каждый выкладывает одно фото, я жду пару дней и потом в новом вопросе все их выкладываю под номерами, и будем голо совать?

Хочу подчеркнуть, что это именно конкурс красоты и никакой актёрский талант тут не учитывается.
Дополнен 6 лет назад
Более того - это конкурс среди именно выложенных фотографий. И если кто-то поленился найти фото получше, пусть потом не доказывает что на других фото она лучше.
Дополнен 6 лет назад
одна актриса - одно фото
давайте думать, что делать с повторами?
как быть? Алфёровой уже 3 фото...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
,
Гроссмейстер (8033)

Э. Быстрицкая.

Единственно, что в кино многие участники не будут этого делать. они за свой ЛО скорее удавятся, чем будут играть. лучше на опс задай такой вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330230)

Людмила Чурсина
Магистр (1725)

Ирина Алферова
Гроссмейстер (8562)

Хранитель Истины (374594)

Наставник (25761)

Наставник (43369)

Лика Кавжарадзе Лика Кавжарадзе (род. 26 октября 1959, Тбилиси) - советская и грузинская актриса. Известность ей принесла роль Мариты в фильме Тенгиза Абуладзе «Древо желания».
Наставник (97270)
Малодинькии все красивые. К тому же снимки не любитель делал.
А вот как постареет, макияж сотрёт, так сразу крокодил. Правда, Раневская и молоденькая крокодилом была. Но у той - Талант.
Хранитель Истины (266681)
Карина Разумовская...

Верховный Наставник (177292)
Красивая женщина и старится красиво. Ирина Алферова .

Наставник (71280)
Любовь Полищук.

Мудрец (16065)
Macha Meril