Вот я заметил, что на мейле часто жалуются, что вопрос задан не правильно, и они его не поняли. А на Томске все всё понимают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25761)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
То то на майле половину забанили..
нас тут мало и более менее притёрлись,и ссылка на не понимание вопроса не катит.
,
Гроссмейстер (8033)
я тебя умоляю)) здесь лишь немногие читают вопросы и понимают его смысл, остальные пишут о себе и все вопросы примеряют к себе, но с умным видом, не хотят ударить в грязь лицом.
Просветленный (653626)
Ну, Вы сравнили!
На Томск ушли лучшие!

Конкретно по вопросу: нет, не всегда!
Раза три-четыре были вопросы такой, видимо, глубины и тонкости, что до сих пор в постижении мне недоступны...
Наставник (45952)
На Томском сайте собрались разные группы единомышленники.
Мы здесь друг друга понимаем...потому что...
Группообразно...ЕДИНО МЫСЛИМ.
Хотя некоторым кажется...
Что их мысли...единые.
.
Мудрец (23164)
Только шизики могут понять шизофренический бред..