Всегда восхищался талантом Олега Басилашвили.Какая его роль и почему вам больше всего нравится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172630)
А я его в "Курьере" обожаю... "Мы, наше поколение, хотим знать..."

Фильм вообще шикарный! Шахназаров - прекрасный режиссер! Понять не могу, как он мог снять такую шнягу, как "Анна Каренина"? Я смотрела, и уже с первой серии с нетерпением стала ждать паровоза... Он, кстати, не приехал, а в конце прозвучала кошмарная фраза: "Анна жива!" Намек как бы на второй сезон?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну не Смоктуновский, имхо. Однако ж хороший, крепкий актер советской школы.
Бузыкин нравится, да. И Самохвалов из Служебного романа.
Хранитель Истины (259114)
Осенний марафон и Мастер и Маргарита
не знала какой лучше отрывок разместить, оба нравятся )
в нижнем игра Басилашвили виртуозна.

Мудрец (15451)
и мне тоже нравится.