Вы одобряете действия "тайных мстителей"? Например, машину ставит в неудобном

месте человек, выходит утром, а на ней краска, царапина или колеса спущенны.
Я таких считаю трусами и тихушниками, которые в лицо сказать не могут, а действуют по крысиному.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
а машина то тут при чём???
ну дайте в морду хозяину машины,на хрена машину портить???она то в чём виновата?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вам не угодить!
то на слова никто внимание не обращает! всем поступки подавай
то не нужны поступки! словами говори
беспредельщики как одни так и другие!
партизаны дворовых войн)
не очень здоровые люди как правило
такие и за просто так навредить могут

и окажется что это просто бабушка одуванчик..
которая ходит каждое утро с выставленным вбок ключиком и тихонько царапает машинки.
да все подряд! ибо некуй...((
Наставник (81361)
Одобряю. Потому что словами проймешь далеко не всегда.
Хранитель Истины (405768)
Вот не знаю, что сказать... У нашего дома однажды оставили неисправную машину. У неё сработала сигнализация и орала всю ночь. Мы вызвали полицию, а они сказали " Решайте этот вопрос сами. Если бы у нашего дома такое случилось, мы бы давно колёса проткнули и стёкла побили, чтобы не повадно было. Сами решайте вопросы со стоянкой, мы ничем вам не поможем." Вот люди и решают САМИ эти вопросы. Что касается меня, то я купила место возле дома и там цепочка висит)
Верховный Наставник (132655)
Зачем ставить машину в неудобном месте??? Ваще ни какой водительской этики!
ОДОБРЯЮ!
Наставник (35510)
вот по этому я ставлю машину на стоянке...
Советник (2923)
...Одобряю...!
...Ибо нефиг машины ставить...так что..."Я поставил...а на остальных пох!"
...Будьте Взаимно Вежливы...!
...Это залог сохранности...вашего транспортного средства...))))))
Хранитель Истины (487350)
Как же можно одобрять действия,простите,
злых дураков?!
Хранитель Истины (323869)
Не, ну ты мне предлагаешь ждать хозяина машины?)) Может он через сутки придёт?)))
Если встречу, конечно поругаюсь. А не встречу, сначала записочку под дворник положу.
Не поможет-пусть пеняет на себя.
Не одобряю
Наставник (74251)
Одни трусы и тихушники, а другие наглецы и хамы.
Одни других стоят.
Поэтому у меня машина стоит в гараже.
Наставник (29000)
конечно же НЕТ... сжЫгать нужно таких Водил... вместе с машиной...
Наставник (73047)
Частенько хотелось не только сказать, а прям вцепиться в это лицо)))
Но слава богу дети уже выросли...и мне больше не придется лезть через сугроб с коляской, потому что какой-то кретин перегородил единственную тропинку к подъезду...или обходить километровые цепочки припаркованных авто, потому что между ними с коляской тоже протиснуться невозможно))
Верховный Наставник (238680)
Полностью согласна! Не одобряю!)
Хранитель Истины (419634)
Это вообще хулиганство....)))))
Наставник (87468)
Уголовно-наказуемо
Мудрец (16648)
а ты их так вот))))

Просветленный (541826)
смотря как поставил а то не проехать не пройти.
Вообще не уважаю баранов за рулём!!!!
Мудрец (11057)
Не одобряю.
Тоже терпеть не могу тихушников..которые гадят за спиной.
Здесь тоже есть такие.
Во-первых..это чужое имущество и портить его НЕЛЬЗЯ.
Всегда можно найти общий язык с любым нормальным человеком.
Так уж меня воспитали.
Во-вторых, такими методами далеко не уедем)
Я за цивилизованное решение вопроса!
Привет!)